ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В ЭКСТРЕННОЙ ФОРМЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДЕФИБРИЛЛЯТОРА

Коллеги, 24 февраля 2021 года, «Медико — стоматологическая академия» (DMA) и АСТОР,  совместно с «Национальным Советом по реанимации», провели первый курс для сотрудников стоматологических организаций по отработке полного цикла BLS/AED (сердечно — лёгочная реанимация/ автоматическая наружная дефибрилляция) на специальных манекенах. Курс проводился в одном из стоматологических кабинетов на базе клиники «Новостом», в условиях,  максимально приближенным к «боевым».

Данную методику отработки навыков оказания первой и медицинской помощи в экстренной и неотложной формах,  считаем наиболее правильной, так как у врача-стоматолога есть возможность учесть некоторые  особенности и минимизировать ошибки, которые могут возникать при оказании такого вида помощи в стесненных условиях стоматологического кабинета.

Важно отметить, что программа подготовки в основном направлена на отработку именно практических навыков оказания неотложной помощи! Инструктора «Национального Совета по реанимации», а это практикующие анестезиологи — реаниматологи, перед выдачей сертификата тщательно оценивают результат, который достигают слушатели по завершению курса.

По окончании курса слушатели получают сертификат «Национального совета по реанимации» (НСР).


Заявку на проведение корпоративного обучения вы можете оставить на сайте «Медико-стоматологической академии».

Возможно проведение бесплатного курса!

Дополнительную информацию уточняйте по телефону: +7 (499) 922-47-57